Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 80 Московского района г. Санкт-Петербурга

OVERVIEW

The website detsad80.spb.ru currently has a traffic classification of zero (the lower the superior). We have traversed fourteen pages inside the website detsad80.spb.ru and found one website referring to detsad80.spb.ru.

DETSAD80.SPB.RU TRAFFIC

The website detsad80.spb.ru has seen variant levels of traffic all over the year.
Traffic for detsad80.spb.ru

Traffic ranking (by month) for detsad80.spb.ru

Traffic ranking by day of the week for detsad80.spb.ru

LINKS TO WEBSITE

Триумф Парк - новый жилой комплекс Санкт-Петербурга - купить эко-квартиры в Московском районе на пересечении Пулковского шоссеДунайского пр. Продажа квартир в жилом комплексе по ценам застройщика.

Проект семья в большом городе. Приобретать квартиры в готовом доме. Проект семья в большом городе. Занятия для девушек Fitness Body Dance.

WHAT DOES DETSAD80.SPB.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of detsad80.spb.ru Mobile Screenshot of detsad80.spb.ru Tablet Screenshot of detsad80.spb.ru

DETSAD80.SPB.RU SERVER

I identified that a lone root page on detsad80.spb.ru took nine hundred and forty-four milliseconds to come up. We could not detect a SSL certificate, so in conclusion I consider this site not secure.
87.248.240.78

We diagnosed that this domain is operating the nginx/1.12.0 operating system.

HTML TITLE

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The website detsad80.spb.ru states the following, "И никуда от них не деться,." I viewed that the webpage stated " Взгляните, как смеются дети,." They also said " И улыбнитесь им в ответ. И если Вас в другие сети. Затянет и закрутит зло,. Взгляните, как смеются дети,. И станет на сердце светло. Информация о профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних. Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности в сети. Интернет Специальная линия Нет коррупции!."

ANALYZE SUBSEQUENT WEB SITES

МДОУ Детский сад 98

Министерство образования и науки РФ. Единое окно доступа к образовательным ресурсам. Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Добро пожаловать на наш сайт. От 27 июня 2016 года.

Главная - ДетсадКлуб

Информация о получении Свидетельства о публикации авторских методических материалов -. 14042017 - Сценарий досуга в подготовительной к школе группе День матери.

Mary Poppins Частный садик в Якутске

Благодарим за интерес к работе нашего центра! Наверху расположены основные страницы сайта - информация о нас и новости. Немного об организации питания в детском саду. Контроль со стороны СЭС и Госпожнадзор.